Певец Игорь Саруханов заявил, что потрясен смертью режиссера Тиграна Кеосаяна. Как сообщает News.ru, музыкант отметил, что их связывала многолетняя дружба.
По его словам, ушел не просто «прекрасный, замечательный человек», а его друг, с которым он познакомился еще в юности.
«Выражаю свои соболезнования семье, детям. Сейчас немножко пытаюсь прийти в себя, потому что я ошарашен этим», — высказался артист.
Саруханов подчеркнул, что общение с ним он особенно ценил. Режиссер, по его словам, обладал отличным чувством юмора и острым умом.
Каким был Тигран Кеосаян
«Я потерял друга, но страна потеряла большого и очень сильного человека. Мощного, самодостаточного, понимающего каждое слово, которое он произносит. Вот что произошло. Мне очень жаль, что так вышло. Знаете, я вряд ли смогу что-то еще добавить, потому что сейчас я думаю, что мне делать», — заявил певец.
Напомним, что о том, что Кеосаян впал в кому, стало известно в январе. 26 сентября его супруга Маргарита Симоньян заявила, что ее муж скончался.